Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!
Поселок городского типа ИНСКОЙ


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса
www.inskoi.belovonet.ru / Новости /

ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

Автор: Пос. Инской 19.10.2006

   28 сентября 2006 г. на стадионе спорткомплекса "Энергетик" состоялось первенство по легкоатлетическому кроссу.

   Около 200 детей собралось на спортивном празднике - участники кросса и болельщики. В соревнованиях приняли участие учащиеся 4-11 классов общеобразовательных школ №12, 16, школы-интерната №2 и учащиеся I и II курсов БЛПК, КузГТУ, ТГУ, ТГАСУ.

ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

   В забеге на 500 метров среди учащихся девочек  4 классов победителями первенства стали: 1место - Зайцева Ксения, 2 место - Дарбинян Вардуй - школа  №12 и 3 место Логутова Кристина, учащаяся школы-интерната №2. Среди мальчиков 4-х классов - 1место занял Горбунцов Саша (школа №12), 2 место - Адаев  Матвей (школа № 12) и 3 место Шатов Слава (школа-  интернат №2).

   Среди девочек 5-х классов в забеге на 500 метров 1-ой прибежала Захарова Маша (школа № 12),на 2-ом месте Бедарева Анастасия (школа № 16), на третьем - Сидорова Анастасия (школа № 12). Среди мальчиков 5-х классов 1 место занял Тебенев Вячеслав (школа № 12). 2 место - Колода Александр (школа-интернат №2) и Михайлов Иван на третьем месте (школа №12).

   Среди учащихся девочек 6-х классов 1 место за- няла Жирикова Тамара (школа № 16), 2 место - По- лянская Алина (школа № 12), 3 место Кириллова Света (школа-интернат №2). Среди мальчиков - первым был Филатов Стас (школа №12), на втором ром месте Норсеев Евгений (школа-интернат №2) и на третьем Рассказов Евгений (школа № 12).

ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

   В забеге на 500 метров 8-х классов у девочек победительницей стала Козинец Олеся, на втором месте Агеева Соня и на третьем месте Дарбинян Нарик- все они учащиеся школы №12. У мальчиков победителем стал Чижик Юра (школа-интернат №2),на втором месте Дементьев Андрей (школа №12) и третьим был Фролов Виктор (школа-интернат №2)

ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

   В забеге 1000 метров среди учащихся девочек 9 классов первое место заняла Романова Юлия  (школа-интернат №2), второе место- Макарова Маша  (школа-интернат №2) и третье место у Рублевой Альбины (12 школа). Среди мальчиков первое место у Хоммутиникова Алексея (школа № 12), второе у Брызгалова Максима (школа № 12) и третье у Вяткина Кирилла.

   В забеге 1000 метров 10-х классов среди девочек победила Рончикова Анастасия (школа № 12), второе место заняла Сабашева Ксения (школа № 16) и на третьем месте Гордеева Александра (школа № 12). У мальчиков первым стал Бабенков Дмитрий (школа № 12), вторым- Калашников Алексей (школа № 12) и на третьем месте Авхимович Александр (КузГТУ).

   Среди учащихся девочек 11 классов и 2 курсов учебных заведений первое место заняла Тихоновская Мария (школа № 16), на втором месте Цыганкова Мария (школа № 12) и на третьем месте Рончикова Татьяна (школа № 12). Среди мальчиков на первом месте Чернышов Анатолий (КузГТУ) и на третьем - Бондаренко Иван.

ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

   В итоге победителями в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу стала школа №12, на втором месте школа №16 и на третьем месте школа-интернат №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Победителям первенства, занявшим I, II и III призовые места от территориального управления поселка городского типа Инской Администрации города Белово были вручены грамоты, медали и сладкие призы.

Версия для печати Версия для печати


СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ


© 2004-2019, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,0468с. 56642 03